Организация

ООО РСС ИНВЕСТМЕНТС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО РСС ИНВЕСТМЕНТС

 "РСС Инвестментс"  является владельцем зонтичного Брэнда  "SUN VINE"  ,ТОРГОВЫХ МАРОК  "Болгарские Мотивы" ,"Любимое Вино Монахов" ,Солнечный Букет " ,"Райский Букет", Вина Тамани" ,Вина Крыма","Alma De Espana" ,"Madam Le Amour"  ,CHATEAU ROYALE и другие ,служит путеводной нитью от производителя столь любимых напитков к их ценителям.

Сегодня в компании активно ведется работа по внедрению новых оригинальных линеек вин и нового дизайна бутылок и этикеток в соответствии с запросами взыскательных покупателей.

Компания постоянно работает над формированием своего ассортимента, ориентируясь на большинство российских потребителей, которые хотят видеть на своем столе, прежде всего, стильный и качественный продукт.

. На сегодняшний день компания "РСС Инвестментс" работает в нескольких направлениях, определяющих ее деятельность: размещение розлива Торговых марок на винзаводах Краснодарского края и Крыма  и последующая реализация вин через Региональные оптовые компании по всей России ,а также через федеральные и локальные сетевые структуры. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.