Организация

ООО Гэлери оф Дистенейшенс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Гэлери оф Дистенейшенс

Компания «Royal Seasons» специализируется на организации  путешествий по всем уголкам нашей планеты. Мы заботимся о Ваших интересах с первого обращения в нашу компанию, оказывая высочайший уровень сервиса по конкурентным ценам.

Менеджеры компании имеют многолетний опыт работы в туризме, позволяющий предоставлять качественные услуги самым требовательным клиентам. Мы запоминаем предпочтения и особенности каждого клиента — какими авиалиниями Вы любите летать и на каких местах в салоне самолета сидеть, какие отели Вам нравятся, расположение виллы на острове, вид из окна, особые пожелания по питанию и многое другое.

Главное в нашей работе — это индивидуальный подход к каждому клиенту, именно поэтому у Вас будет свой персональный менеджер, который будет заниматься Вашим отдыхом с момента появления заказа и на протяжении всей поездки.

Вы хотите развеяться и слетать на выходные в Европу, отдохнуть на райском острове, покататься на лыжах, посетить СПА курорт или совершить кругосветное путешествие? Согласно Вашим пожеланиям, мы подберем и забронируем для Вас лучшие отели и виллы, разработаем экскурсионные маршруты, забронируем столики в ресторанах, арендуем яхту, частный борт и другие необходимые для Вас сервисы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.