Организация

ООО Шатим Трейд

4,6
Махачкала
Организация

ООО Шатим Трейд

Компания ООО «Шатим» существует уже более 15 лет и успела зарекомендовать себя как одна из лучших компаний республики Дагестан в своем сегменте.

«Шатим» - это команда, состоящая из профессиональных инженеров, менеджеров и высококвалифицированных специалистов с огромным опытом.

У нас свыше 50 поставщиков из 7 стран мира. Более 5 000 довольных клиентов. Собственное производство на 7 000 кв.м.

Мы № 1 по продажам в ЮФО в сфере производства алюминиевых конструкций, рольставней, ворот и автоматики. Один из лидеров на рынке остекления жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере разработки и реализации высокотехнологичных и инновационных продуктов.

Широкий охват рынка — важная составная часть нашей стратегии работы с партнерами, которые имеют свои представительства по всей России. Складывая вместе наши деловые и технологические возможности, компания ООО "Шатим" предлагает всем покупателям огромный выбор качественной продукции по доступным ценам.

Из наших реализованных объектов – это исторический памятник «Домик Петра 1» в г. Дербент, ресторан «Алые-Паруса», ЖСК «Имперский», ЖСК «Вудглейд» г. Каспийск, ресторан «Сыроварня» и многие другие.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Начальник отдела продвижения
Сентябрь 2022
Компания много вкладывает в обучение и развитие сотрудников, есть возможность профессионально расти и больше зарабатывать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании