Организация

ООО Мастерфайбр

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мастерфайбр

Уважаемые соискатели, здравствуйте! 

Хотим немного рассказать о нашей компании, и также почему именно с нами возможно у вас может все "сложиться" :)

Мы являемся новым направлением (2,5 года) внутри уже давно существующего бренда "Мастерфайбр". 

Сам бренд "Мастерфайбр" очень известен в сфере благоустройства, и имеет большой вес именно в области резиновых покрытий на детские/спорт площадки. Существует уже 21 год (с 2001 года). 

Мы же специализируемся на продаже оборудования на детские и спортивные площадки, или другими словами МАФами - Малыми Архитектурными формами. Это все что можно увидеть на площадке: спортивные и игровые комплексы, тренажеры и воркауты, скейт и канатное оборудование, лавки, урны, ограждения и тд. 

Поэтому мы называемся "МАФЫ Мастерфайбр". И естественно, пользуемся преимуществами известного бренда)

Это очень прибыльная и востребованная ниша, особенно в Москве и Московской области. Но мы очень нуждаемся в ярких, быстрых и целеустремленных сотрудниках, чтобы как можно быстрее проработать рынок Москвы и области.

Кроме того, мы сумели за очень короткий срок создать свою сеть из дилеров нашего оборудования (20+ регионов по России и Казахстану), от которой постоянно приходят заказы.

У нас красивый и современный офис на Войковский, и сейчас мы активно подбираем сотрудников.

В плане специфики самой работы, она очень простая - мы ищем клиентов и заключаем договора:) Способов много - и звонки, и рассылки, и встречи) Это интересно, как игра, драйвово, хотя, как и везде, бывают сложности) Но куда без них?) Важно, что мы помогаем со всем в начале пути, даем инструкции, обучение, поддерживаем вас.

Зарабатывать можно очень хорошо, потолков мы никаких не ставим! Что очень здорово, что клиенты не являются разовыми, заказывают постоянно (если вы их качественно проработали), а средний чек сделки (1 площадки) около 1,5 - 2х миллионов рублей. 

Самому руководителю направления "МАФЫ Мастерфайбр" всего 30 лет, но предпринимателем он является уже 14 лет.

Его мечта - создать классную, эффективную и зарабатывающую команду, продвигающую красивые и востребованные продукты на рынок, приносящие людям пользу!)

Если вы чувствуете, что вам что-то "зацепило" из описанного выше - откликайтесь на вакансию! Будем рады пообщаться и рассмотреть вашу кандидатуру!

Наши контакты:
Митякин Федор
8926-050-13-71
fmit21@yandex.ru 
Звоните с 9 до 18:00, с пн-пт.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Май 2022
Работаю в компании чуть меньше года, работаю в удовольствие, хорошее руководство и коллектив, если что всегда помогут и подскажут, есть возможность себя проявить, что не останется не замеченным, заработная плата всегда вовремя, удобно добираться, так как станция МЦД находится буквально в 2 минутах хотьбы, на первом этаже БЦ хорошая столовая, куда хожу на обед с удовольствием. Если подвести итоги, то работа очень нравиться, хочу и буду дальше развивать эту компанию!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании